• +7 (473) 252-17-11
Воронеж, Фридриха Энгельса ул, 39

Для родителей!!!

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад № 83»

Рекомендации для родителей "Как подготовить ребенка к детскому саду?"

Методические рекомендации по предупреждению случаев травматизма несовершеннолетних

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приказ о закреплении территорий за МБДОУ

Постановление о родительской плате в МБДОУ от 20.01.2016

Постановление о компенсации по родительской плате

О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012 № 618

ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ  ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ФОРМАТУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НА НЕМ ИНФОРМАЦИИ

Постановление19 год

Постановление администрации городского округа город Воронеж от 04 сентября 2019 №800 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19»

Уважаемые родители!!!

Самое ценное для всех нас – дети в любом возрасте!

Безусловно, мы стремимся вырастить их умными и умелыми, всесторонне развитыми и здоровыми.

Первостепенная задача общества в целом, и родителей конкретно – создать для наших деток безопасные условия их жизнедеятельности!

К сожалению, приятный летний сезон омрачается детскими трагедиями!

Отмечается детский травматизм. Однако самое прискорбное, что имеет место гибель детей: на воде, на пожарах и транспорте, в результате выпадения из окон, из-за селфи в экстремальных условиях.

Практически все несчастные случаи связаны с детским любопытством, неопытностью, самонадеянностью, а рядом не оказалось ответственного взрослого, способного предотвратить трагедию.

Уважаемые родители!!!

Не оставляйте детей без присмотра ни в домашних условиях, ни в общественных местах, ни на водных объектах. Оберегайте их от использования опасных предметов – спичек, бытовой техники, электроприборов и др. Соблюдайте правила дорожного движения на транспорте и в пешеходном порядке.

Особую озабоченность вызывают факты выпадения детей из окон.

Уважаемые родители!!!

Помните, что москитные сетки не обеспечивают безопасность детей и предназначены для иных функций! Предотвращайте доступность детей к открытым окнам, предупреждая об этом и лиц, которым Вы доверяете ребенка в Ваше отсутствие!

Отсутствие контроля со стороны взрослых приводит к непоправимым последствиям – потере здоровья и гибели детей.

Уважаемые сограждане, пожалуйста, будьте бдительны!!! Детки постоянно нуждаются в нашей защите!