Гордеева Ольга Юрьевна

В мире есть две сложные вещи -
                                                                              воспитывать и управлять.
И. Кант

От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Воспитатель детского сада - это состояние души.  Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя - не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет.

Я люблю читать  умные, полезные высказывания. Воспитание детей - наука более древняя, чем может показаться на первый взгляд. Прививанию добродетелей  уделялось особое внимание ещё в древние времена. О воспитании говорили античные философы, создавая афоризмы, которые в ту пору и являлись «педагогическим» пособием и передавались из уст в уста.

Конспект НОД "Прогулка в лесу"

Конспект занятия "Признаки весны"

Памятка для родителей в детском саду

Презентация РППС Гордеева О.Ю.

"Все работы хороши" Гордеева О.Ю.